Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Максимизация прибыли через структурированные сделки

Структурированные сделки стали модным словом в течение последних нескольких лет из-за более высокой отдачи от инвестиций, предлагаемых структурированными продуктами по сравнению с традиционными депозитами. Структурированные продукты обычно связаны с базовыми критериями или активами, такими, как товары, акции и курсы обмена иностранной валюты.


Структурированные сделки: взвешивание плюсов и минусов


Структурированные инвестиции могут быть настроены для достижения дохода, роста капитала или даже комбинации того и другого. Кроме того, большинство структурированных продуктов сопровождают защиту капитала, когда банк берет на себя ответственность за безопасность принципала. Стоимость защиты капитала определяется кредитоспособностью эмитента. Это имеет решающее значение для установления кредитоспособности эмитента.


Другими важными соображениями, касающимися структурированных сделок, являются:

• Хотя вы можете получить гарантию на принципала, нет никакой гарантии возврата.

• Погашение инвестиций приводит к снятию защиты капитала. Кроме того, возможно, даже придется заплатить некоторые досрочные сборы.

• Структура некоторых продуктов может быть сложной, такой как многоуровневая система возврата.


Структурированные сделки: инструменты


Эти долговые инструменты выпускаются кредитоспособным банком или эмитентом финансовых учреждений, что гарантирует безопасность принципала. Это привлекательное средство для получения более высокой прибыли, в то же время, выигрывая от большей страховки/безопасности.


Однако прежде чем передавать свои средства в основную структуру, не забывайте о следующем:


• Процентный риск: это подразумевает неотъемлемую вероятность того, что стоимость инвестиций может измениться из-за изменения абсолютного уровня процентных ставок или спреда между двумя процентными ставками.


• Комиссионный риск: основная защищенная структура - управляемый продукт, что делает его предметом более высоких комиссий. Это связано с тем, что основная гарантия таких инвестиций в основном является дополнительной страховкой.


• Риск ликвидности: это подразумевает отсутствие товарности основных структурированных продуктов. Эти продукты обычно имеют срок погашения от шести до десяти лет.


Двойной валютный депозит - популярный элемент структурированных сделок, где основная сумма погашается в альтернативной валюте по заранее установленной ставке. Двойные валютные депозиты - это очень популярный инвестиционный инструмент, поскольку они позволяют зарабатывать более 10%, значительно, более высокую норму прибыли, чем средняя ставка в банке. Официальный сайт онлайн казино Русский Вулкан зеркало круглосуточно.

2a6cc8ad1a150969f8bc2952fe82b6f3