Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Заметки на разные темы

Полностью новая точка зрения

Первое, что вы заметите - это новую яркую начальную страницу для вашей библиотеки. Новый дом библиотеки давать вам быстрый доступ к игровым обновлениям, недавно сыгранных игр, активности друзей и ваших коллекций.

Оставайтесь на связи со своими играми и друзьями

Мы упрощаем вам возможность отслеживать все изменения в ваших играх и видеть, кто в них играет. Мы знаем, что вы цените возможность быть включенными в процесс развития ваших игр, которую предоставляет Steam. Новая библиотека не только упрощает просмотр игровых обновлений, но и будет иметь новую функцию событий, которые будут показывать, что это за обновление и почему стоит на него взглянуть.

Вы также сможете легко видеть, чем занимаются ваши друзья и в какие игры они сейчас играют. На главной странице библиотеки вы будете видеть, в какие игры ваши друзья когда-нибудь играли, а в списке ваших игр видеть, в какие игры они играют прямо сейчас. Вся эта информация даст вам дополнительные темы для сердечных разговоров с друзьями, например, про их повторное прохождение Portal 2 в минувшие выходные.

Про фильм "Назад в будущее"

С точки зрения сухих цифр, сиквел «Назад в будущее» ничем не запомнился - единственная номинация на «Оскар», несколько второстепенных наград и только шестой результат в бокс-офисе 1989 года. На самом деле картина Роберта Земекиса больше всего повлияла на современную поп-культуру - настолько, что Lexus до сих пор пытается изобрести говерборд, а Nike из года в год зарабатывает миллионы на ограниченных партиях кроссовок, что сами шнуруются. И пока бренды выжимают максимум из продакт-плейсмента 30-летней давности, вряд ли хоть кто-то откажется от того 2015 года, где не существует мобильных телефонов, зато есть автоматы «Одинокого стрелка», куртки, что сами сушатся и летающие автомобили. «Челюсти 19» можно оставить в реальности.

Даже не представляешь, как сильно я тебя люблю

Откровенный фестивальный хит Павла Лозинского получил главную награду на пятьдесят шестой Краковском кинофестивале. И, в правду, это случилось вполне заслуженно, ведь эта лента похожа на матрешку. Она невидимой линией делится на три акта и разворачивается в комнате с психотерапевтом, матерью и дочерью, которые решают дела между собой. Они встречаются снова и снова, переживая собственные воспоминания о детстве и ситуации, которые построили между ними эмоциональную пропасть. Дистанция заставила обоих признать свое поражение и прийти к психотерапевту. Почему же тогда это кино матрешка? На самом деле оно переворачивает представление зрителя на 180 градусов с появлением последнего титра, превращая документальное кино на интересный эксперимент, который мы все-таки сохраним в тайне. Сработает ли этот фокус с вами - проверьте на Lampa. Популярное casino Flint здесь и сейчас.

b8e77090eb3fe9b57b75c57a67b5bea5