Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Советы по прохождению игры Uncharted 4: A Thief's End. Трофеи #001

Округ Бум

Комментарий: в игре не указано, как ваши противники должны умереть. Вы можете использовать, например, динамит, ракетную установку или уничтожать взрывные объекты, которые вас окружают.

Растяпа

Комментарий: трофей можно разблокировать во время обычного игрового процесса. Если нет, вернитесь в одно из сражений, где ваши противники используют много гранат. Ждите их, когда они готовятся бросить ее, и убей их. Они бросят свои гранаты. После каждого успешного удара вы можете возобновить битву, потому что игра автоматически считает действие.

Наметил! - дробление

Комментарий: Вы можете сделать это во время вашего первого прохождения. Вы просто должны игнорировать внутриигровые предупреждения о вызовах, которые создает этот режим

Чехарда

Тип трофея: бронза

Требования: победить 10 врагов подряд, чередуя перестрелку и рукопашный бой.

Комментарий: Установите уровень сложности на самый легкий, чтобы Нейт не погиб при атаке врагов. Выберите область с большим количеством легко победимых врагов, чтобы получить этот трофей.

Потерянное искусство

Требования для разблокировки трофея: Разблокируйте все записи в вашем журнале.

Комментарий: Записи являются одной из категорий секретов. Более подробную информацию о них вы найдете в другой главе руководства.

Потерянная история

Требования, чтобы разблокировать трофей: найти все заметки.

В последний раз

Комментарий: Вы получите Платиновый трофей, разблокировав все остальные трофеи - одиночные, многопользовательские и скрытые.

Run-и-Gunner

Комментарий: лучше всего разблокировать этот трофей на низком уровне сложности, например, когда вы хотите закончить игру менее чем за шесть часов. Не укрывайтесь и пытайтесь убить всех входящих врагов, не целясь.


Спешащая рулетка

Тип трофея: бронза

Требования: победить врагов с пистолетом, пулеметом и гранатой, в этом порядке в течение 15 секунд

Комментарий: Удары должны выполняться в том же порядке, в котором они были указаны в описании трофея. Выберите любую битву, в которой участвует много противников, и Нейт может использовать гранаты.

Наметил! - Speedrun

Требования: завершить игру за 6 часов или меньше.

Комментарий: это один из самых сложных трофеев в игре, так как он требует от вас совершенства в каждом аспекте игры. Играйте на самом легком уровне сложности, старайтесь решать головоломки и заканчивать встречи с врагами как можно быстрее. Если вы потеряли слишком много времени во время чего-либо, перезагрузите и повторите сцену. Регулируемый рынок Швеции вскоре пополнится еще одним участником. Таковым станет студия Playˈn GO. Провайдер работает над соглашением с несколькими операторами и надеется вскоре представить свои эмуляторы местным гемблерам. Официальный сайт Коламбуса презентует все портфолио бренда. Тут можно бесплатно изучить каждый слот, посмотреть, какие игры пользуются спросом среди постоянных клиентов. Автоматы Playˈn GO регулярно выдают выигрыши и небольшие джекпоты. Провайдер стал одним из тех, кто без проблем прошел проверку у регулятора.

e535e1f582d66bfdbe86e120f9c0e794