Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Режим дня и астрология # 1

Есть время делать и бездельничать. Ученые из разных областей задаются вопросом, как выработать ежедневный ритм жизни и сделать каждый день еще более эффективным. Астролог смотрит на научные карты и потирает глаза в изумлении! Результаты современных исследований и наблюдений пути Солнца в повседневном небе, известные с древности, практически совпадают.



Как хорошо встать, когда рассвет

У тебя тяжелая работа? Не ждите, пока станет светло, прямо перед рассветом выпрыгните из постели, - говорят исследователи. Вы будете быстро завтракать, сохраняя энергию на весь день. Не случайно монахи встают раньше, чем куриные вороны! Астролог не удивлен. Солнце встает перед ним, оно находится в первом доме гороскопа, сферы действия и эффективности.



Секс и адреналин

Когда становится яснее, тестостерон начинает атаковать, и у мужчин больше всего сил для сексуальных подвигов. Но потом он начинает нервничать, потому что время уходит, а так много нужно запланировать и сделать. Давление скачет, и это становится опасным. И вот желудок требует большой, питательный завтрак. Что говорит астролог? Он советует двойной уход по утрам. Солнце в XII доме, сфера опасности и проблем. Кто бы ни родился, он дольше ищет свое призвание.



Хорошее время для всего

Ситуация улучшается около 7 утра летом и 9 утра зимой, когда солнце выше. Теперь он будет бродить по домам, сентябрь, октябрь и ноябрь, и это способствует работе и учебе. (Вот почему школа для второй смены по мнению педагогов не является хорошим решением). С 9.00 до 13.00 работаем качественно и решаем задачи. По мнению астрологов, это идеальное время для официальных вопросов или публичных выступлений. Кто родился тогда, легкую карьеру сделаю.



Внимание, сиеста необходима!

Около 13 часов зимой и около 15 часов летом солнце входит в восьмой дом, очень опасно. Концентрация падает, приступы голода и вам лучше пойти на ужин. В течение двух часов нечего рисковать. Любой за рулем автомобиля или работающей техники должен быть двояким. А кто сейчас может вздремнуть, будет счастливым человеком до конца дня.



Любая проблема может быть решена

Мы оживаем, когда солнце входит в седьмой дом (около 15 часов зимой и 17 часов летом). Лучше всего встретить друзей, договориться, попросить об одолжении или сделать покупки. По словам астрологов, мы вежливы и общительны. По мнению ученых, это также идеальное время для ужина. Но астролог рекомендует более быстрое свидание. Лицензионные игры от Novomatic. NetEnt и других — в этом казино .

61d98a33db90123aeb63b570aec3012c