Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Новый мэр Сочи начнет работу с общения с жителями и общественниками

© Фото : Администрация Краснодарского краяНовоизбранный мэр Сочи Алексей КопайгородскийНовый мэр Сочи начнет работу с общения с жителями и общественниками

Новое руководство Сочи намерено выстраивать работу по запросам жителей и решению их проблем, обозначенных на личной встрече, сообщил журналистам мэр курорта Алексей Копайгородский.

Во вторник депутаты городского собрания Сочи единогласно выбрали новым мэром вице-губернатора Краснодарского края Алексея Копайгородского. В среду утром прошла торжественная церемония инаугурации. Копайгородский пообещал максимально выкладываться на работе для решения проблем города и улучшения качества жизни горожан.

«Мы уже вчера пригласили всю общественность города Сочи. (Встреча) состоится сегодня. Все общественники города, все, кто не равнодушен к развитию города, знают проблемы. С ними состоится плодотворный разговор. И от их разговора, тонких, щепетильных тем мы выстроим первую поездку. Буквально в четверг сразу с утра поедем в место, которое больше всего беспокоит. И в последующую неделю будем выстраивать (работу) именно от их вопросов, задач и поручений для нас», — пояснил журналистам Копайгородский.

Выступая на торжественной церемонии вступления в должность, новый мэр пообещал максимально выкладываться на работе, «не подводить никого и оперативно решать все вопросы».

Источник: ria.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Mission News Theme от Compete Themes.