Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Paint It Black или Угнать и перекрасить за считанные минуты (видео)

Очередное курьезное видео распространяется по Сети: молодая пара решили сменить масть своего Ford Focus, использовав для этого подручные средства. Поговаривают, что в итоге умельцы оказались за решеткой…

Видео, опубликованное на Reddit, снял очевидец инцидента. В течение съемки, музыкальным сопровождением к которой мог бы стать знаменитый хит The Rolling Stones "Paint It Black", можно наблюдать, как двое неизвестных пытаются в буквальном смысле выдать белое за черное — перекрасить белый седан Ford Focus в черный.

Осуществляется все посредством обычных аэрозольных распылителей, которые можно купить в любом магазине и которые зачастую используются для создания граффити. По всей видимости, качество окраски парочку не заботит: дело происходит на открытом воздухе, а работают явные непрофессионалы. Лишь один из маляров одет белый защитный комбинезон , тогда как на втором – обычная одежда.

Discount Maaco Paint Job from r/Shitty_Car_Mods

При этом позаботившаяся о себе девушка не приняла во внимание, что покрасочными работами они занялись на общественной парковке одного из работающих круглосуточно сетевых торговых центров. Соответственно, маляры могли не только забрызгать краской соседние машины, но и наполнить окружающее пространство запахом своей химии.

В комментариях к первоначальному посту утверждается, что на видео запечатлена попытка угонщиков замаскировать украденный автомобиль. Попытка столь же нелепая, сколь и безуспешная: по словам одного из комментаторов, позже полиции все же удалось обнаружить автомобиль, и двое самодеятельных маляров-угонщиков были арестованы.

Источник

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Mission News Theme от Compete Themes.