Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “АВТО”

Третье пришествие Hover: рамный внедорожник H5 снова могут начать выпускать в РФ

Выпуск хорошо знакомой россиянам модели могут наладить на тульском заводе Haval. Сегодня это предприятие производит паркетники Haval F7 и F7x, а также флагманский внедорожник H9.…

Кругосветка на «Буханке»: россияне посетили 61 страну на советском авто

Трое россиян, которые обогнули Земной шар на знаменитом автомобиле УАЗ-452, вернулись домой. Эта экспедиция на машине российского производства стала первой подобной в истории. Позади –…

Обновлённая Lada 4×4 на конвейере: «пластик уже однотонный»

До конца года АВТОВАЗ, скорее всего, официально представит рестайлинговую Ладу 4×4, которая порадует потребителя целым букетом нехитрых и давно ожидаемых удобств.   Первые сведения об…

Honda представила четвертое поколение хетчбэка Fit

В Японии открылся международный автосалон. Компания Honda продемонстрировала четвертое поколение модели Fit, пишет портал The Japan News.  Это название машина имеет на местном рынке, в других странах она продается под брендом Jazz.…

LADA e-Championship: итоги Гранд-Финала сезона 2019 года.

Виртуальный автоспорт давно превратился в одну из самых масштабных, дорогих и зрелищных спортивных дисциплин. Миллионы болельщиков по всему миру, десятки тысяч виртуальных пилотов, турниры с…

Когда грузовикам и такси запретят парковаться во дворах?

В России с 1 января 2020 года запретят парковку грузовых автомобилей и машин такси во дворах нескольких городов. Нововведения затронут города федерального значения – Москву,…

Твёрдые убеждения: Toyota представит инновационный электромобиль на Олимпиаде

Электромобили с твердотельными аккумуляторами сулят подлинный переворот в автоиндустрии, но пока никто не может запустить их в серийное производство. Шигеки Тераши, исполнительный вице-президент и технический…

С 2020 года водителей новых машин в России обяжут устанавливать госномера в день покупки

Владельцы новых автомобилей будут обязаны со следующего года регистрировать машины и устанавливать госномера в автосалонах в день покупки. «С 1 января 2020 года в силу…

Opel Insignia в виде седана: базовый мотор заменили, топовый – придушили

Раскрыта обновленная модель Buick Regal, предназначенная для китайского рынка. Изменения коснулись не только внешнего облика, но и моторной гаммы.   Актуальный Regal – это близнец…

Солнце под капотом: в Австралии стартовала инновационная автогонка

В Австралии стартовала гонка на автомобилях с солнечными батареями, предает сообщает телеканала «МИР 24» Павел Полищук. Все, что необходимо участникам такого автопробега, – безоблачное небо.…

Mission News Theme от Compete Themes.